
Таль электрическая цепная (ECHK-L) 1,0 т TM ABLE (380V) 9000
- Готово к отправке
- Код: 2404|9000
134 977,80 ₴
Интернет-магазин «ТАКОЛЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» предлагает приобрести таль электрическая цепная (ECHK-L) 1,0 т TM ABLE (380V). Модельный ряд представлен в грузоподъемностях 1,0 и 2,0 т. д.
Передвижные электрические тельферы ECHK-L ТМ ABLE (США) - грузоподъемное оборудование с уникальной конструкцией и уменьшенным расстоянием между несущей балкой и механизмом подъема, что обеспечивает эффективное использование тельферов в помещениях с ограниченным пространством по высоте.
Устройство подключается к трехфазной сети с номинальным рабочим напряжением 380В и частотой 50 Гц. Электроталь ECHKТ поставляется с высотой подъема 3 і 6 м. Соответствуют ДСТУ EN 14492-2. Имеют класс пылевлагозащиты IP54.
Таль электрическая ABLE поставляется вместе с мешком для сбора цепи.
Применение:
- помещения с ограниченным пространством;
- ремонтные цеха;
- складные и конвейерные линии;
- многоэтажное строительство.
Преимущества:
- перемещение в горизонтальной плоскости;
- нинцевой выключатель;
- боковой магнитный тормозной устройство;
- алюминиевый корпус;
- защита от перегрузки и перегрева;
- пульт ДУ;
- скорость подъема.
По требованию Клиента возможна замена и установка приводной цепи и кабеля пульта управления другой длины.
|
Модель |
ECHKL0101 | ECHKL0201 |
|
В/п, т |
1,0 |
2,0 |
|
Скорость подъема, м/мин |
6,6 |
|
|
Ширина балки мм |
60-130 |
65-165 |
|
Диаметр цепи, мм |
7,1 |
10,0 |
|
Мощность, кВт |
1,5/0,4 |
3,0/0,4 |
|
Скорость вращения, |
1440 |
|
|
Количество фаз, шт |
3 |
|
|
Напруга, В |
380 |
|
|
Частота, Гц |
50 |
|
Стройки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или крупные партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вантажопід-ть | 1,0 т |
| Довжина, мм | 9000 |
| Діаметр ланцюга | 7,1 мм |
| Количество фаз | 3 шт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Мощность двигателя | 1,5/0,4 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 1440 об/хв |
| Швидкість підйому | 6,6 м/хв |
| Ширина балки | 60,0 - 130,0 мм |
- Цена: 134 977,80 ₴

