
Таль электрическая канатная PA600A (базовая) 220V
- Готово к отправке
- Код: 2409|
5 961,60 ₴
Интернет-магазин «ТАКОЛЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» предлагает приобрести таль электрическая канатная PA300A (базовая) 220V. Модельный ряд представлен в грузоподъемностях: 0.3, 0,6 и 1,0 т.
Тали электрические канатные предназначены для умеренных эксплуатационных режимов работы. Данная стационарная электроталь подвешивается на выносную консоль, балку или другую несущую конструкцию с помощью верхних разъемных креплений.
Тали электрические оснащены пультом управления, кабелем питания и подъемным канатом 12 м. Работают от сети напряжением 220В. Имеют класс защиты IP54. Соответствуют ДСТУ EN 14492-2.
Применение:
- производственный цех;
- состав готовой продукции;
- строительная площадка.
Преваги:
- компактные габариты;
- удаленное управление;
- защита от перегрева;
- использования дополнительного блока.
Важно! При подъеме груза через блок рабочая высота устройства сокращается в два раза, в то же время увеличивается вдвое ее грузоподъемность.
|
Модель |
РА300А |
PA600A | PA1000A | |
|
В/П, т |
с блоком |
0,3 |
0,6 | 1,0 |
|
без блока |
0,15 |
0,3 | 0,5 | |
|
Высота подъема, м |
с блоком |
6,0 |
6,0 | 6,0 |
|
без блока |
12,0 |
12,0 | 12,0 | |
|
Скорость подъема, м/мин |
с блоком |
5,0 |
5,0 | 4,0 |
|
без блока |
10,0 |
10,0 | 8,0 | |
|
Напряжение питания, В |
220 |
220 | 220 | |
|
Масса оборудования, кг |
22 |
34 | 32 | |
|
Длина кабеля пульта управления, м |
0,9 |
0,9 | 0,9 | |
|
Длина кабеля питания, м |
0,45 |
0,45 | 0,45 | |
Стройки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или крупные партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 34,0 кг кг |
| Вес изделия | 22,0 кг |
| Вантажопід-ть | 0,6 - 0,3 т |
| Высота подъема | 6,0 - 12,0 м |
| Довжина кабелю живлення | 0,45 м |
| Довжина кабелю пульта управління | 0,9 м |
| Напряжение сети | 220 В |
| Стандарт | ДСТУ EN 14492-2 |
| Швидкість підйому | 5,0 - 10,0 м/хв |
- Цена: 5 961,60 ₴


