
Таль ланцюгова ручна професійна 0,5 т ТМ TECHNOLIFT 5000
- Готово к отправке
- Код: 2368|5000
4 485 ₴
Интернет-магазин «ТАКОЛЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» предлагает приобрести таль цепную ручную профессиональную 0,5 т ТМ TECHNOLIFT. Модельный ряд представлен в грузоподъемностях от 0,25 до 20,0 т.
Таль TECHNOLIFT профессионального класса предназначена для регулярного использования в тяжелых режимах эксплуатации. Устройство оснащено независимой защитой от перегрузки, автоматическим тормозом с двумя собачками, литой защелкой и стопором цепи, а также нижним крюком с широким зевом.
Приводом служит закольцованная приводная цепь. Это позволяет оператору поддувать груз на расстояние, в разы превышающее собственный рост. Подъемная цепь ручной тали выполнена из стали восьмого класса прочности (G80).
При использовании передвижных тележка для талей становится возможным горизонтальное перемещение грузов по балке.
Ручная таль TECHNOLIFT имеет промышленная порошковая покраска по стандарту RoHS. Стандартная (заводская) высота подъема - 3, 6, 9 м. Тали соответствуют ДСТУ EN 13157.
Применение:
- подъем и удержание грузов;
- на строительных подъемных лифтах и площадках;
- в морской промышленные;
- на строительных работах;
- для монтажа и демонтажа тяжелого оборудования, металлоконструкций, сцен;
- в автомастерских;
- на складских площадках.
Преимущества:
- мобильность;
- малые габариты;
- тормозная система с функцией двойной блокировки;
- большая высота подъема;
- дистанционное управление оператором;
- подъемная цепь G80.
По желанию Клиента возможна замена и установка приводных и ведущих цепей любой другой длины.

| В/П, т | К-ть блоков |
Цепь | A | B | S | H | Вес, кг |
| 0,25 | 1 | 4х12 | 110 | 94 | 20 | 280 | 6,5 |
| 0,5 | 1 | 6х18 | 145 | 140 | 18 | 345 | 10,0 |
| 1,0 | 1 | 6х18 | 160 | 155 | 22 | 380 | 12,0 |
| 2,0 | 1 | 8х24 | 187 | 161 | 35 | 485 | 18,0 |
| 3,0 | 2 | 7,1х21 | 210 | 165 | 40 | 550 | 24,0 |
| 5,0 | 2 | 9х27 | 250 | 185 | 44 | 680 | 46,0 |
| 10,0 | 4 | 10х30 | 358 | 293 | 55 | 730 | 83,0 |
| 20,0 | 8 | 10х30 | 630 | 185 | 75 | 900 | 157,0 |
Стройки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или крупные партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ланцюгів для 1 дод. метру підйому | 1,7 кг |
| Вантажопід-ть | 0,5 т |
| Высота подъема | на замовлення |
| Довжина, мм | 5000 |
| Зев гака | 18 мм |
| Калибр цепи | 6х18 мм |
| Кількість ланцюгових поліспастів | 1 |
| Маса талі 3 м | 10,1 кг |
| Мінімальна відстань між гаками | 345 мм |
| Толщина | 140 мм |
- Цена: 4 485 ₴


