
Таль ланцюгова ручна підсилена 5,0 т ТМ ABLE 5000
- Готово к отправке
- Код: 1178|5000
13 751,70 ₴
Интернет-магазин «ТАКОЛЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» предлагает приобрести таль цепную ручную подсиленную 5,0 т американского бренда ТМ ABLE. Модельный ряд представлен в грузоподъемностях от 5,0 до 20,0 т.
Тали ABLE предназначены для интенсивной эксплуатации в среднем и тяжелом эксплуатационном режиме. Имеет надежную компоновку приводного и грузового цепного блока со сквозной фиксацией всей конструкции. Укомплектована грузоподъемными крюками с литыми ручками, закаленными шестернями и талевой калиброванной цепью класса Т8.
При использовании передвижных тележка для талей становится возможным горизонтальное перемещение грузов по балке.
Тали цепные ручные ABLE соответствуют ДСТУ EN 13157:2014.
Применение:
- производственные площадки;
- автосервисы;
- производства;
- в полевых условиях при отсутствии э/э;
- составы, перегрузочные бази.
Преимущества:
- удаленное управление оператором;
- сквозной фиксацией всей конструкции;
- не требует техобсушивания;
- закаленные шестерни;
- подъемная цепь класса Т8.
По желанию Клиента возможна замена и установка приводных и ведущих цепей любой другой длины.

| В/П, т | К-ть блоков | Цепь | А | В | S | H | Вес, кг |
| 5,0 | 2 | 10х30 | 215 | 163 | 54 | 660 | 39,0 |
| 10,0 | 4 | 10х30 | 378 | 163 | 77 | 810 | 76,0 |
| 20,0 | 8 | 10х30 | 630 | 191 | 80 | 1000 | 185,0 |
Строки выполнения индивидуального заказа нанестандартную продукцию или крупные партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажопід-ть | 5,0 т |
| Высота подъема | на замовлення |
| Довжина, мм | 5000 |
| Зев гака | 54 мм |
| Калибр цепи | 10х30 мм |
| Кількість ланцюгових поліспастів | 2 |
| Маса талі 3 м | 39,0 кг |
| Мінімальна відстань між гаками | 660 мм |
| Толщина | 163 мм |
- Цена: 13 751,70 ₴


