
Таль ланцюгова ручна підсилена 20,0 т 10000
- Нет в наличии
- Код: 2365|10000
54 489,30 ₴
Интернет-магазин «ТАКОЛЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» предлагает приобрести таль цепную ручную усиленную 20,0 т. Модельный ряд представлен в грузоподъемностях от 10,0 до 20,0 т.
Таль TECHNOLIFT профессионального класса предназначена для регулярного использования в тяжелых режимах эксплуатации. Устройство оснащено независимой защитой от перегрузки, автоматическим тормозом с двумя собачками, литой защелкой и стопором цепи, а также нижним крюком с широким зевом.
Приводом служит закольцованная приводная цепь. Это позволяет оператору поддувать груз на расстояние, в разы превышающее собственный рост. Подъемная цепь ручной тали выполнена из стали восьмого класса прочности (G80).
При использовании передвижных тележка для талей становится возможным горизонтальное перемещение грузов по балке.
Ручная таль TECHNOLIFT имеет промышленная порошковая покраска по стандарту RoHS. Стандартная (заводская) высота подъема - 3, 6, 9 м. Тали соответствуют ДСТУ EN 13157.
Применение:
- подъем и удержание грузов;
- на строительных подъемных лифтах и площадках;
- в морской промышленные;
- на строительных работах;
- для монтажа и демонтажа тяжелого оборудования, металлоконструкций, сцен;
- в автомастерских;
- на складских площадках.
Преимущества:
- мобильность;
- малые габариты;
- тормозная система с функцией двойной блокировки;
- большая высота подъема;
- дистанционное управление оператором;
- подъемная цепь G80.
По желанию Клиента возможна замена и установка приводных и ведущих цепей любой другой длины.

| В/П, т | К-ть блоков |
Цепь | A | B | S | H | Вес, кг |
| 10,0 | 4 | 10х30 | 358 | 293 | 55 | 730 | 83,0 |
| 20,0 | 8 | 10х30 | 630 | 185 | 75 | 900 | 157,0 |
Строки выполнения индивидуального заказа на не стандартную продукцию или крупные партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ланцюгів для 1 доп. метру підйому | 19,4 кг |
| Вантажопід-ть | 20,0 т |
| Высота подъема | на замовлення |
| Довжина, мм | 10000 |
| Зев гака | 75 мм |
| Калибр цепи | 10х30 мм |
| Кількість ланцюгових поліспастів | 8 |
| Маса талі 3 м | 157,0 кг |
| Мінімальна відстань між гаками | 900 мм |
| Толщина | 185 мм |
- Цена: 54 489,30 ₴


