
Таль цепная ручная 3,0 т 9000
- Готово к отправке
- Код: 2359|9000
9 349,50 ₴
Интернет-магазин «ТАКОЛЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» предлагает приобрести тальцевая ручная 3,0 т. Модельный ряд представлен в грузоподъемностях от 0,5 до 10,0 т.
Таль ручная цепная - универсальное приспособление для подъема грузов. Благодаря компактным размерам, ручная таль является незаменимым подъемным устройством для работ в умеренном, неинтенсивном эксплуатационном режиме и выполнения нерегулярных задач. Подъем груза осуществляется с помощью прокрутки приводной цепи оператором.
Цепная ручная таль довольно простое устройство, при работе с которым не требуется особых знаний и умений, а периодическое техобслуживание оборудования сводится к нанесению смазки на подвижные элементы.
При использовании передвижных тележка для талей становится возможным горизонтальное перемещение грузов по балке.
Стандартная (заводская) высота подъема - 3, 6, 9 м. Тали соответствуют ДСТУ EN 13157.
Применение:
- ремонтные мастерской;
- автосервисы;
- небольшие производства.
Преимущества:
- универсальность;
- простота обслуживания;
- дистанционное управление оператором.
По желанию Клиента возможна замена и установка приводных и ведущих цепей любой другой длины.

| В/П, т | К-ть блоков | Цепь | А | B | S | H | Вес, кг |
| 0,5 | 1 | 6х18 | 142 | 126 | 18 | 280 | 10,4 |
| 1,0 | 1 | 6х18 | 142 | 126 | 22 | 300 | 11,2 |
| 2,0 | 2 | 6х18 | 142 | 126 | 27 | 380 | 15,0 |
| 3,0 | 2 | 8х24 | 178 | 142 | 34 | 470 | 23,0 |
| 5,0 | 2 | 10х30 | 210 | 165 | 44 | 600 | 36,0 |
| 10,0 | 4 | 10х30 | 358 | 165 | 55 | 730 | 68,0 |
Стройки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или крупные партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ланцюгів для 1 дод. метру підйому | 3,7 кг |
| Вантажопід-ть | 3,0 т |
| Высота подъема | на замовлення |
| Довжина, мм | 9000 |
| Зев гака | 34 мм |
| Калибр цепи | 8х24 мм |
| Кількість ланцюгових поліспастів | 2 |
| Маса талі 3 м | 23,0 кг |
| Мінімальна відстань між гаками | 470 мм |
| Толщина | 142 мм |
- Цена: 9 349,50 ₴


