
Таль цепная рычажная 3,0 т ТМ ABLE 9000
- Готово к отправке
- Код: 2381|9000
19 809,90 ₴
Интернет-магазин «ТАКОЛЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» предлагает приобрести таль цепную рычажную 3,0 т американского бренда ТМ ABLE. Модельный ряд представлен в грузоподъемностях от 0,75 до 3,0 т
Тали предназначены для подъема, опускания и удержания грузов. Рычажные тали ABLE рассчитаны на регулярное использование в интенсивном производственном режиме. Основным тяговым органом тали является круглолачковая цепь 8-го класса типа G80. Подъем/опускания груза происходит путем
ручного зворотно-поступального впливу на ручку пристрою оператором. Тали комплектуются фрикционными дисками без асбеста, имеют кованые закаленные крюки с индикатором разгибания и литыми защелками. Данные тали не требуют особых навыков и больших усилий для эффективного использования в быту или на производстве
При использовании передвижных тележок для талей становится возможным горизонтальное перемещение грузов по балке.
Стандартная (заводская) высота подъема – 1,5 и 3 м. Рычаговая таль ABLE имеет промышленную порошковую покраску по стандарту RoHS.
Соответствуют ДСТУ EN 13157:2014.
Применение:
- в условиях ограниченного пространства;
- колодцев, траншеи, подвальные примеси, нижние этажи;
- строительные работы;
- монтаж/демонтаж тяжелого оборудования;
- автомастерская;
- складские площадки.
Преимущества:
- эргономичность;
- надежность;
- долговечность эксплуатации;
- приводная цепь типа G80;
- надежная тормозная система;
- удаленное управление оператором;
- простота использования.
По желанию Клиента возможна замена и установка приводных и ведущих цепей любой другой длины.

| В/П, т | К-ть блоков | Цепь | H | L | A | C | D | Вес, кг |
| 0,75 | 1 | 6х18 | 325 | 280 | 148 | 96 | 45 | 6,5 |
| 1,5 | 1 | 8х24 | 380 | 410 | 172 | 110 | 52 | 11,0 |
| 3,0 | 1 | 10х30 | 480 | 410 | 195 | 145 | 66 | 18,7 |
Стройки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или крупные партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажопід-ть | 3,0 т |
| Высота подъема | на замовлення |
| Довжина рукояті | 410 мм |
| Довжина, мм | 9000 |
| Зев гака | 66 мм |
| Калибр цепи | 10х30 мм |
| Кількість ланцюгових поліспастів | 1 |
| Маса талі 1,5 м | 18,7 кг |
| Мінімальна відстань між гаками | 480 мм |
| Ширина гака | 145 мм |
- Цена: 19 809,90 ₴


