
Ремень стяжной СРК 3,0 т BLACKLINE 5000
- Готово к отправке
- Код: 2740|5000
400,20 ₴
Интернет-магазин «ТАКОЛЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» предлагает приобрести ремень стяжной СРК 3,0 т BLACKLINE. Ремни выполнены в соответствии с европейским отраслевым стандартом на производственных мощностях ООО «СКІФ ИНВЕСТ» под собственной торговой маркой «TAKELAG».
Стяжные ремни (ретчи) черного цвета проявляются универсальными средствами для крепления сценического оборудования на основе тканой ленты из сверхпрочного полиэстера, эффективно применяемых для фиксации софитов, ферм, аудио аппаратуры и других составляющих частей сцен и помостов, сводящихся для проведения массовых мероприятий.
Стяжные ремни характеризуются легкостью и эластичностью, что сохраняет груз в цельном и невредимом виде, так как плоская лента деликатно обворачивает груз и не повреждает покрытие и кромки.
Ретчеты изготавливаются из полиэстеровой ленты шириной 38 мм, с предельно допустимой нагрузкой 3000 daN.
По желанию покупателя ремень можно укомплектовать защитными накладками и рукавами.
Преимущества:
- малый вес;
- компактность;
- травмобезопасность;
- низкая цена;
- универсальность.
Качество:
- производство соответствует стандарту управления качеством ISO 9001;
- выполнено в соответствии со стандартом ДСТУ EN 12195-2;
- сертификация СЕ позволяет использовать и продавать ремни на территории Евросоюза;
- испытание на собственном стенде;
- гарантия – 2 месяца.
Ремни поставляются клиенту с Паспортом на ремень стяжной и инструкцией по эксплуатации.
Внимание! Стяжные ремни не являются грузоподъемным механизмом. Подъем и перемещение груза категорически запрещено!
Стройки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или крупные партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | кільцевий |
| Довжина, мм | 5000 |
| Запас міцності | 2:1 |
| Цвет ленты | Черный |
| Материал изделия | поліестер PES |
| Навантаження (LC) | 3000 daN |
| Натягувач | храповик RB38M/1,5" 3,0 т |
| Подовження | 4% |
| Стандарт | EN 12195-2 |
| Температурний діапазон | від -40 до +100°C |
| Ширина ленты | 38 мм |
- Цена: 400,20 ₴


