
Ремень стяжной СР 3,0 т премиум 6500
- Готово к отправке
- Код: 75|6500
531,30 ₴
Интернет-магазин «ТАКОЛЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» предлагает приобрести ремень стяжной СР 3,0 т (премиум). Ремни выполнены в соответствии с европейским отраслевым стандартом на производственных мощностях ООО «СКІФ ИНВЕСТ» под собственной торговой маркой «TAKELAG».
Стяжные ремни (ретчи) проявляются универсальными средствами для крепления грузов на основе тканой ленты из сверхпрочного полиэстера, что одинаково эффективно применяются как для рессорной так и для фрикционной увязки грузов на платформах, в грузовиках, вагонах, контейнерах и др. Обладая возможностью противодействовать динамическим нагрузкам ремни для крепления надежно фиксируют груз и предотвращают самовольное его смещение или опрокидывание при перевозке.
Стяжные ремни характеризуются легкостью и эластичностью, что сохраняет груз в цельном и невредимом виде, так как плоская лента деликатно обворачивает груз и не повреждает покрытие и кромки.
По заказу грузовые ремни комплектуются разнообразными конечными элементами в виде крюков, звеньев, и т.д., добавляя к универсальности и эргономике использования.
Ретчеты изготавливаются из полиэстеровой ленты шириной 38 мм, с предельно допустимыми нагрузками 3000 daN.
По желанию покупателя ремень можно укомплектовать защитными накладками и рукавами!
Преимущества:
- малый вес;
- компактность;
- травмобезопасность;
- низкая цена;
- универсальность.
Качество:
- производство соответствует стандарту управления качеством ISO 9001;
- выполнено в соответствии со стандартом ДСТУ EN EN 12195-2;
- сертификация СЕ позволяет использовать и продавать ремни на территории Евросоюза;
- испытание на собственном стенде;
- гарантия – 2 месяца.
Ремни поставляются клиенту с Паспортом на ремень стяжной и инструкцией по эксплуатации.
Внимание! Стяжные ремни не являются грузоподъемным механизмом. Подъем и перемещение груза категорически запрещено!
Стройки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или крупные партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | прямий з гаками |
| Довжина ручки храповика | 157 мм |
| Довжина, мм | 6500 |
| Запас міцності | 2:1 |
| Цвет ленты | Голубой |
| Материал изделия | поліестер PES |
| Навантаження (LC) | 3000 daN |
| Натягувач | храповик RB38М/1,5" 3,0 т |
| Подовження | 4% |
| Стандарт | EN 12195-2 |
| Температурний діапазон | від -40 до +100°C |
| Тип крюка | двопалий J-подібний WH 38/1,5" 3,0 т |
| Ширина ленты | 38 мм |
- Цена: 531,30 ₴


