
Ремень стяжной МР 1,5 / 3000 премиум 3000
- Готово к отправке
- Код: 3669|3000
262,20 ₴
+380 (99) 225-00-01
0503213055
гол.бухгалтер Наталявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин «ТАКОЛЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» предлагает приобрести ремень стяжной МР 1,5 / 3000 (премиум). Ремень выполнен в соответствии с европейским отраслевым стандартом на производственных мощностях ООО «СКІФ ИНВЕСТ» под собственной торговой маркой «TAKELAG».
Внимание! Мото ремни не предназначены для подъема автомобилей и других грузов!
Преимущества:
- малый вес;
- компактность;
- травмобезопасность;
- низкая цена;
- универсальность.
Качество:
- производство соответствует стандарту управления качеством ISO 9001;
- выполнено в соответствии со стандартом ДСТУ EN 12195-2;
- сертификация СЕ позволяет использовать и продавать ремни на территории Евросоюза;
- испытание на собственном стенде;
- гарантия – 2 месяца.
Ремни поставляются клиенту с Паспортом на ремень стяжной и инструкцией по эксплуатации.
Стройки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или крупные партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Довжина, мм | 3000 |
| Запас міцності | 2:1 |
| Цвет ленты | Оранжевый |
| Материал изделия | поліестер PES |
| Навантаження (LC) | 1500 daN |
| Натягувач | храповик RB25М/1,0" 1,5 т |
| Подовження | 4% |
| Стандарт | ДСТУ EN 12195-2 |
| Температурний діапазон | від -40 до +100°C |
| Тип крюка | однопалий S-подібний 25/1,0" 0,8 т в ПВХ оболонці |
| Ширина ленты | 25 мм |
- Цена: 262,20 ₴


