
Карабин страховочный К20
- Готово к отправке
- Код: 1990|0
131,10 ₴
+380 (99) 225-00-01
0503213055
гол.бухгалтер Наталявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин «Такелажні системи» предлагает купить карабин страховочный К20.
Данный карабин выполнен из прочной стали с антикороззионным покрытием. Предназначен для соединения различных частей страховочной системы, например, страховочного пояса и стропа.
Преимущества:
- имеет предохранительное устройство, которое исключает случайное раскрытие;
- удобное закрепление/открепление с помощью одной руки (даже в теплых рукавицах);
- защелка и фиксатор закрываются автоматически.
Строки выполнения индивидуального заказа на не стандартную продукцию или крупные партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 0,26 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал изделия | сталь з антикорозійним покриттям |
| Розкриття | 20 мм |
| Размер | 135х66,5 мм мм |
| Розривне зусилля | 25 кN |
| Стандарт | EN362 |
| Тип клямки | автоматична |
- Цена: 131,10 ₴

