
Длинная часть СР 1,5 т премиум 6500
- Готово к отправке
- Код: 2325|6500
131,10 ₴
Интернет-магазин «ТАКОЛЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» предлагает приобрести ремень стяжной (длига часть СР) 1,5 т (премиум). Ремни выполнены в соответствии с европейским отраслевым стандартом на производственных мощностях ООО «СКІФ ИНВЕСТ» под собственной торговой маркой «TAKELAG».
Длинные части появляются запасными частями стяжных ремней (ретчетов) - средств для крепления грузов на основе тканой ленты из сверхпрочного полиэстера, что одинаково эффективно применяются как для рессорной так и для фрикционной увязки грузов на платформах, в грузовиках, вагонах контейнерах и др. Обладая возможностью противодействовать динамическим нагрузкам ремни для крепления надежно фиксируют груз и предотвращают самовольное его смещение или опрокидывание при перевозке.
Стяжные ремни характеризуются легкостью и эластичностью, что сохраняет груз в цельном и невредимом виде, так как плоская лента деликатно обворачивает груз и не повреждает покрытие и кромки.
По заказу грузовые ремни комплектуются разнообразными конечными элементами в виде крюков, звеньев, и т.д., добавляя к универсальности и эргономичности использования.
Ретчеты изготавливаются из полиэстеровой ленты шириной 25 мм, с предельно допустимыми нагрузками 1500 daN.
По желанию покупателя ремень можно укомплектовать защитными накладками и рукавами.
Преимущества:
- малый вес;
- компактность;
- травмобезопасность;
- низкая цена;
- универсальность.
Качество:
- производство соответствует стандарту управления качеством ISO 9001;
- выполнено в соответствии со стандартом ДСТУ EN EN 12195-2;
- сертификация СЕ позволяет использовать и продавать ремни на территории Евросоюза;
- испытание на собственном стенде;
- гарантия – 2 месяца.
Ремни поставляются клиенту с Паспортом на ремень стяжной и инструкцией по эксплуатации.
Внимание! Стяжные ремни не являются грузоподъемным механизмом. Подъем и перемещение груза категорически запрещено!
Стройки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или крупные партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, мм | 6500 |
| Запас міцності | 2:1 |
| Цвет ленты | поманаранчевий |
| Материал изделия | поліестер PES |
| Навантаження (LC) | 1500 daN |
| Подовження | 4% |
| Стандарт | EN 12195-2 |
| Температурний діапазон | від -40 до +100°C |
| Тип крюка | двопалий J-подібний WH25/1,0" 1,5 т |
| Ширина ленты | 25 мм |
- Цена: 131,10 ₴


