
Таль цепная ручная 1,0 т (оборотная 360°) ТМ ABLE 9500
- Готово к отправке
- Код: 2370|9500
8 286,90 ₴
Интернет-магазин «ТАКОЛЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» предлагает приобрести таль цепную ручную 1,0 т (оборотная 360°) американского бренда ТМ ABLE. Модельный ряд представлен в грузоподъемностях от 1,0 до 3,0 т.
Таль изготовлена специально для выполнения грузоподъемных работ в среднем и тяжелом эксплуатационном режиме. Отличительной особенностью данной модели является наличие вращательного приводного блока, который позволяет эксплуатировать устройство под любым углом и при этом оставаться оператору за пределами опасной зоны поднятия/опускания груза.
Таль ручная обратимая оснащена тормозной системой, не требующей смазки и технического обслуживания.
Защитный вращающий кожух предупреждает соскальзывание приводной цепи и допускает эксплуатацию ручных талей ТМ ABLE даже на открытом воздухе, защищая механизм от попадания грязи, снега, пыли и тд.
Таль ABLE имеет стандартные цвета корпуса: желтый и черный. Продукция соответствует требованиям европейского стандарта EN 13157 и поставляется вместе с паспортом и сертификатом качества.
Применение:
- производственные площадки;
- автосервисы;
- производства;
- в полевых условиях при отсутствии э/э;
- составы, перегрузочные бази.
Преимущества:
- вращающий приводной блок;
- отсутствие техобслуживания тормозной системы;
- удаленное управление оператором;
- применения на открытом воздухе.
По желанию Клиента возможна замена и установка приводных и ведущих цепей любой другой длины.

| В/П, т | Цепь | H | S | A | B | D | Вес, кг |
| 1,0 | 6х18 | 356 | 32 | 169 | 136 | 14,93 | 12,0 |
| 2,0 | 8х24 | 430 | 40 | 198 | 150 | 21,64 | 17,0 |
| 3,0 | 8х24 | 560 | 46 | 225 | 150 | 43,28 | 24,0 |
Стройки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или крупные партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&D |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 169 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажопід-ть | 1,0 т |
| Высота подъема | на замовлення |
| Довжина, мм | 9500 |
| Зев гака | 32 мм |
| Калибр цепи | 6х18 мм |
| Маса талі 3 м | 12,0 кг |
| Мінімальна відстань між гаками | 356 мм |
| Перетин гака | 14,93 мм |
| Толщина | 136 мм |
- Цена: 8 286,90 ₴


