
Ремінь стяжний СРК 1,5 т з гумовою ручкою ERGO 9000
- Готово к отправке
- Код: 3507|9000
296,70 ₴
Интернет-магазин «ТАКОЛЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» предлагает приобрести ремень стяжной СРК 1,5 т с резиновой ручкой ERGO. Ремни выполнены в соответствии с европейским отраслевым стандартом на производственных мощностях ООО «СКІФ ИНВЕСТ» под собственной торговой маркой «TAKELAG».
Стяжные ремни кольцевые (ретчи) являются универсальными средствами для крепления грузов на основе тканой ленты из сверхпрочного полиэстера, что одинаково эффективно применяются как для рессорной так и для фрикционной увязки грузов на платформах, в грузовиках, вагонах контейнерах и др. Обладая возможностью противодействовать динамическим нагрузкам ремни для крепления надежно фиксируют груз и предотвращают самовольное его смещение или опрокидывание при перевозке.
Стяжные ремни характеризуются легкостью и эластичностью, что сохраняет груз в цельном и невредимом виде, так как плоская лента деликатно обворачивает груз и не повреждает покрытие и кромки.
Кольцевая форма ремня не предусматривает наличие конечных элементов, заметно снижающих цену готового изделия. Ретчеты изготавливаются из полиэстеровой ленты шириной 25 мм, с предельно допустимыми нагрузками 1500 daN. Особенностью данной модели является ергономичный храповик с резиновой ручкой, что добавляет удобства при работе на морозе или под дождем.
По желанию покупателя ремень можно укомплектовать защитными накладками и рукавами.
Внимание! Стяжные ремни не являются грузоподъемным механизмом. Подъем и перемещение груза категорически запрещено!
Преимущества:
- малый вес;
- компактность;
- травмабезопасность;
- низкая цена;
- универсальность.
Качество:
- производство соответствует стандарту управления качеством ISO 9001;
- выполнено в соответствии со стандартом ДСТУ EN EN 12195-2;
- сертификация СЕ позволяет использовать и продавать ремни на территории Евросоюза;
- испытание на собственном стенде;
- гарантия – 2 месяца.
Ремни поставляются клиенту с Паспортом на ремень стяжной и инструкцией по эксплуатации.
Стройки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или крупные партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | кільцевий |
| Довжина ручки храповика | 165 мм |
| Довжина, мм | 9000 |
| Запас міцності | 2:1 |
| Цвет ленты | Оранжевый |
| Материал изделия | поліестер PES |
| Навантаження (LC) | 1500 daN |
| Натягувач | храповик RB50M/2,0" (1.5т) ERGO |
| Подовження | 4% |
| Стандарт | EN 12195-2 |
| Температурний діапазон | від -40 до +100°C |
| Ширина ленты | 25 мм |
- Цена: 296,70 ₴

