
Ремень автовозной АР-12 3,0 т 1500
- Нет в наличии
- Код: 0|1500
33,12 ₴
Интернет-магазин «ТАКОЛЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» предлагает приобрести автовозной ремень АР-12 3.0 т.д. Ремень выполнен в соответствии с европейским отраслевым стандартом на производственных мощностях ООО «СКІФ ИНВЕСТ» под собственной торговой маркой «TAKELAG».
Ремни для эвакуаторов и автовозов проявляются универсальными средствами для крепления легковых автомобилей для их дальнейшей транспортировки. Основой для этих изделий является тканая лента из сверхпрочного полиэстера с рабочей нагрузкой 3.0 т, эффективно противодействующей динамической нагрузке при движении. Крепление к платформе осуществляется с помощью трех J-образных поворотных крюков. Натяжка полиэстеровой ленты обеспечивается храповым механизмом, позволяющим надежно прижать колеса к платформе. Что бы предотвратить самовольное смещение ленты и для ее защиты от истирания ремни укомплектованы резиновым протектором для АР 2,0"/750 мм, которые добавляют к сцеплению с резиновым колесом.
Автовозные ремни изготавливаются из полиэстеровой ленты шириной 38 мм, с предельно допустимыми нагрузками 3000 daN.
Внимание! Стяжные автовозные ремни не являются грузоподъемным механизмом. Подъем и перемещение груза категорически запрещено!
Преимущества:
- малый вес;
- компактность;
- травмобезопасность;
- низкая цена;
- универсальность.
Качество:
- производство соответствует стандарту управления качеством ISO 9001;
- выполнено в соответствии со стандартом ДСТУ EN 12195-2;
- сертификация СЕ позволяет использовать и продавать ремни на территории Евросоюза;
- испытание на собственном стенде;
- гарантия – 2 месяца.
Ремни поставляются клиенту с Паспортом на ремень стяжной и инструкцией по эксплуатации.
Стройки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или крупные партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, мм | 1500 |
| Запас міцності | 2:1 |
| Цвет ленты | Голубой |
| Материал изделия | поліестер PES |
| Навантаження (LC) | 3000 daN |
| Натягувач | храповик RB38M/1,5" 3,0 т |
| Подовження | 4% |
| Стандарт | ДСТУ EN 12195-2 |
| Температурний діапазон | від -40 до +100°C |
| Тип крюка | однопалий J-подібний поворотний SJ40 3,0 т |
| Тип накладки | протектор гумовий для АР 2,0"/750 мм |
| Ширина ленты | 38 мм |
- Цена: 33,12 ₴


